Одобрение кредита после множественных отказов - подозрительная ситуация и возможная мошенническая схема

• г. Москва

Подавал заявки на кредиты в разные банки Везде был отказ Вчера позвонили с непонятного номера и сказали что мне одобрили кредит от 30000 до 1000000 рублей Через неделю на мой адрес должно прийти письмо с картой Очень уж это все подозрительно Проконсультируйте пожалуйсто Если это мошенники то по какой схеме они действуют?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, конечно это мошенники, карту не вздумайте выкупать.

Не связывайтесь с ними. Серых схем много. Вполне возможно, что кто-то в банке сдал левым кредиторам ваши данные. Лучше идите законным путем.