Частые ремонты и задержка в сервисе - Когда вернут деньги за телефон по гарантии и сколько времени может продолжаться ремонт?

• г. Новосибирск

Сдала телефон по гарантии третий раз в первый раз телефон находился в сервисе 39 дней. Второй раз сдала на следующий день после ремонта еще 31 день и опять в третий раз сдала с притензией также находится в сервисе уже 11 дней. В какой срок должны вернуть деньги. И сколько по времени может находится в ремонте.

Ответы на вопрос (2):

Вам не следовало сдавать телефон на ремонт третий раз, вы были вправе требовать назад деньги.

вы вправе по закону расоргнуть договор купли продажи, напишите претензию и не настаивайте на ней, после месяца подадите в суд и еще получите 50% от стоимости товара.