Возникла проблема подтверждения выслуги на новом месте работы - отказ в выдаче должностных инструкций с прежнего места работы. Нарушение закона?

• г. Москва

Возникла проблема. На новом месте работы для подтверждения выслуги просят должностные инструкции с прежнего места работы. Для рассмотрения на комиссии сходства выполняемых обязанностей. На прежнем месте работы мне отказываются выдать мои должностные инструкции по которым я работал. Законно ли это!:!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, если это коммерческая тайна