У меня к вам вопрос! Очень нужна помощь! Можно ли увольняться за 2 месяца До аттестации Дошкольного Учреждения?

• г. Петропавловск

У меня к вам вопрос! Очень нужна помощь! Можно ли увольняться за 2 месяца До аттестации Дошкольного Учреждения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Работник имеет право уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за месяц.

Вот мне не подписывают, исходя из того что когда аттестацию пройдешь, тогда и уволим.Что мне делать?

Обратитесь в управление по инспекции труда или отдел образования.