Что делать, если банк отозвал лицензию после выдачи кредита - вопросы взаимозачета и включения в реестр требований кредиторов

• г. Челябинск

Мы - юридическое лицо. Банк предоставил нам кредит в размере 700 тыс. руб. и через 2 недели у него отозвали лицензию. В момент отзыва лицензии вся сумма кредита была на расчетном счету. Что нам теперь делать? Есть ли возможность взаимозачета? Или нам на эту сумму надо будет включаться в реестр требований кредиторов, а кредит выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Информацию Банка России для кредитора банка, у которого отозвана лицензия см. на сайте www.cbr.ru