Сосед забетонировал фундамент, превышающий обычную межу - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Сосед по дачному участку в общую межу между нашими участками забетонировал фундамент шириной больше ширины общей межы, которой сейчас нет, и мне приходиться ходить по своей земле. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забор устанавливается на меже. Если забор больше межи по ширине, то это незаконно и Вы можете обращаться в суд.