Отказ от оплаты попечительских взносов в детском саду - возможность получения медицинской карты без оплаты долга
• г. Новосибирск
В начале учебного года заключила договор в детском саду об уплате попечительских взносов. По факту не платила их. Сейчас перевелись в другой сад. А мед карту отдавать не хотят, говорят оплатите сначала долг за весь год. Могу ли я долг не платить и забрать карту? (договор не расторгался)
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Обратитесь с этим договором на личную консультацию к юристу.