Ошибки в свидетельствах о смерти и праве на землю - как исправить и оформить право сыну умершего?

• г. Димитровград

В свидетельстве о смерти допущена ошибка в фамилии и отчестве, в свидетельстве о праве на землю исправлена правильная редакция и допустили такую же ошибку как и в свидетельстве о смерти, справка из архива делалась тоже скорее всего по свидетельству о смерти, подскажите, как теперь исправить это для оформления сыном умершего право на землю?

Ответы на вопрос (1):

В суд придется подавать