Вопросы налоговых каникул - подходят ли ИП по выращиванию КРС, растениеводству и установке кофейных автоматов?

• г. Волгоград

С вашего сайта мне приходила почта сразной юридической информацией. В одном блоге была информация об открытии ИП,в нем говорилось о 2-х летних налоговых каникулах. Подходят ли под эти льготы открытие ИП выращивание КРС, растениеводство (выращивание кормов), и установка кофейных автоматов. Как лучше это преподнести налоговой, чтобы попасть под налоговые каникулы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кофейные автоматы не включены в список льготируемых.

По вопросу выращивания КРС и растениеводству необходимо обратиться в ИФНС по месту регистрации для уточнения включения данного вида деятельности в список льготируемых.Виды деятельности ,подпадающие под налоговые каникулы,принимаются на региональном уровне.