Проблема с билетами на автобус Адлер-Липецк - законность перевозки пассажиров и нераскладывающиеся места

• г. Липецк

При покупке билетов на автобус дальнего следования Адлер-Липецк (время в пути составляет 24 часа) мне продали 3 билета на места который не раскладываются и расположены спиной по ходу движения автобуса, не предупредив об этом. Предусмотрены-ли законом такие условия перевозки пассажиров на дальние расстояния? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. официального рейса "Липецк - Адлер" не существует в реестре маршрутов.

Фирма перевозчик lipetsk-reisen