Возможна ли продажа наследуемой квартиры до совершеннолетия младшего ребенка?

• г. Омск

Мои дети (18 и 14 лет), с которыми я проживаю в приватезированной квартире 36 кв.м. (их доля по 1/4) являются наследиками квартиры (36 кв.м) в равных долях с родителями покойного отца моих детей. Родители требуют продажи квартиры и получения своей доли. Можем ли мы продать наследуемую квартиру до наступления совершеннолетия моего младшего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

для продажи квартиры нужно получить разрешение от органа опеки