Что делать, если паспорт истекает во время поездки - советы для путешественников

• г. Иркутск

В 45 лет замена паспорта, авиабилеты куплены туда и обратно в момент, когда не исполнилось 45, в течении месяца паспорт еще действует, но я вылетаю в тот момент, когда месяц истекает, как мне вылетать.

Ответы на вопрос (2):

Кто вам сказал, что паспорт действует еще месяц? Он не действителен уже на следующий день после исполнения 45 лет. Поэтому вам нужно было получить временное удостоверение личности.

Здравствуйте! Сдайте паспорт и возьмите временный документы в ФМС