Продолжительность расследования уголовного дела и его влияние на списание денег с банковского счета организации

• г. Тюмень

В феврале 2015 г. у нашей организации через банк-клиент похитили крупную сумму денег, уголовное дело завели в марте. Подскажите пожалуйста, сколько по времени длится процесс расследования уголовного дела до вынесения какого либо решения и обязательно ли ждать завершения уголовного дела для списания денег со счета организации?

Ответы на вопрос (1):

Расследование не должно быть больше 3 месяцев.