Неустойка за неперечисление денежных средств акционеру - что делать в данной ситуации?

• г. Артем

Я являюсь акционером ОАО Приморскуголь. Поменялся собственник предприятия и денежные средства за мои акции перечислили на депозит нотариусу. Нотариус денег не выдал. Устно сославшись на то, что что у неё в выписке дата выдачи и орган, выдавший паспорт, не соответветствует записи в моем паспорте (номер паспорта соответствует). Отправил меня в суд. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Идите в направлении,указанном нотариусом, оно верное - судитесь.