Изменение условий оплаты после лишения лицензии Пробизнесбанка

• г. Белгород

Выплачиваю в пробизнесбанк по судебному решению деньги. Сегодня банк лишили лицензии.

Платежи списывались с банковской карты автоматически на кредитный счёт. Как сейчас оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы с должниками и кредиторами банка сейчас будет решать Агентство по страхованию вкладов, информацию можете получить на их сайте www.asv.org.ru. Вероятнее всего, что Ваш долг будет продан на торгах другому банку или иному лицу.