Выплатят ли мне декретные, если переведусь на другую должность перед выходом на больничный?

• г. Пермь

Работаю на декретной ставке. После моего выхода на больничный сразу выходит сотрудник на должности которого я была. Если я переведусь на другую постоянную должность, в этой же организации, за день до ухода на больничный, будут ли мне выплачивать декретные после окончания отпуска по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут выплачивать.