Возможно ли компенсация за не догуленый декретный отпуск при выходе на работу?

• г. Великий Новгород

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребёнком. Собираюсь прервать декретный отпуск и выйти на работу. Положена-ли мне компенсация за не догуленый отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не положена.Компенсация выплачивается только при увольнении.