Возможно ли компенсация за не догуленый декретный отпуск при выходе на работу?

• г. Великий Новгород

В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребёнком. Собираюсь прервать декретный отпуск и выйти на работу. Положена-ли мне компенсация за не догуленый отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не положена.Компенсация выплачивается только при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, 1.5 года буде 23 декабря 2022 года. Вопрос: могу ли я прервать декретный отпуск и выйти на работу?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую прервать отпуск и выйти на работу. Весной собираюсь снова в декретный отпуск. Скажите, может ли директор отказать мне в выходе на работу, либо уволить меня, после того как я выйду на работу? Как грамотно в моем случае поступить?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Хочу выйти на работу, может ли муж оформить на себя декретный отпуск если он на данный момент безработный?

Скажите ребёнку сейчас 1,4, я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком, могу ли я сейчас его прервать и выйти на работу, а вместо меня декретный отпуск возьмёт папа?

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти из декретного отпуска, уволиться и искать новую работу. Подскажите пожалуйста можно ли оформить декретный отпуск на бабушку (не пенсионерка, работает), если я не буду работать?

Скажите пожалуйста на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за первым ребенком, 1 марта наступает декретный отпуск по уходу за вторым ребенком! На работе не сказали что нужно выйти из первого и поработать до второго, имеет ли право работодатель не оплатить мне второй декретный отпуск?

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь пойти в отпуск до отпуска по беременности и родам. Знаю, что по ТК РФ положено 28 дней. Я нахожусь в районе, прировненному к Северу, положены ли мне дополнительные дни к отпуску до ухода в декретный отпуск? Заранее спасибо!

На данный момент нахожусь в декретном отпуске с первым ребёнком, в конце июня этого года срок декретном отпуска заканчивается. Беременна вновь, могу ли я продлить свой декретный отпуск, если мне ещё не открыли больничный лист по беременности и уходу за ребёнком?

Спасибо!

Как будут рассчитываться декретные на второго ребёнка, если с 2013 года нахожусь в отпуске по уходу (сначала в декретном) до 3-х лет с первым ребёнком. Придётся выйти на работу по окончании отпуска на два месяца, а потом начнётся второй декретный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение