Как определить правильную стоимость отключения стояка отопления в летний сезон и легитимность счета без чеков от сантехника в ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать настоящую цену за услугу отключения стояка отопления в доме в неотопительный сезон, т.е.летом? Сантехник попросил 4000 руб, не выписывает никаких чеков. У нас предписание от жил. инспекции на восстановление стояка в первоначальный вид. Мы меняли схему стояка. Как узнать, правомерно ли брать с нас такие деньги за 5 минут работы. Спасибо. У нас ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ПИСЬМЕННО в ЖСК с требованием об отключении стояка и выставлением счёта за данную услугу в соответствии с расценками (тарифами), утверждёнными общим собранием членов ЖСК.