Проблемы с заменой паспорта - два месяца ожидания ответа от места прописки

• г. Тверь

Сдавала паспорт на замену в связи с достижением 20-летнего возраста, прошло два месяца паспорт не изготовили, объясняя данную ситуацию тем, что не пришел ответ на запрос с места прописки, а по месту прописки говорят, что ни один запрос не поступал... паспорт был сдан вовремя, гос пошлина оплачена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! В данном случае имеется нарушение со стороны УВМ МВД - превышены допустимые сроки. Можете подавать жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго.