Возможность обжалования вступившего в законную силу решения о наложении штрафа в сумме 15000 рублей, пропущенный десятидневный срок на обжалование, и соответствие статье 19.20. части 2 К

• г. Рубцовск

Было решение мирового судьи, вынесено решение о наложении штрафа в сумме 15000 руб. Десятидневный срок на обжалование пропустила. Согласно статья 19.20. часть 2 Кодекса Росссийской Федерации об административных правонарушениях данное правонарушение подлежит ответственности и влечет предупреждение или наложение административного штрафа в данном случае на должностное лицо - от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Могу ли я, обжаловать вступившее в законную силу решение? Если могу то в какой срок и куда.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если восстановите срок для обжалования.