Консультация по особенностям отпуска в ТК Республики Казахстан - возможность предоставления отпуска в счет дней

• г. Актау

Мне необходима консультация именно по ТК Республики Казахстан.

Сотрудник хочет взять в счет отпуска 5 дней. Можно ли давать ему дни в счет отпуска или же надо отпускать сотрудника на полный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работник может взять 5 дней отпуска за свой счет или оплачиваемый.