Незаконная продажа квартиры отца - возможные пути возврата и целесообразность решения проблемы
• г. Темрюк
Мой отец получил квартиру от совхоза. Сдал её знакомой и она там жила долгое время. Затем каким то образом её продала. Я уверена что сделка была нелегальной. Отец умер ещё в 1997 году. Квартиру продали в 2005 году. Как вернуть? И есть ли смысл заниматься этим?
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Срок давности истек---3 года.
Спросить12.08.2015, 13:23,
г. Ульяновск
вы уже ничего не сделаете, прошли все сроки.