Возможности установки бесплатного памятника участнику ВОВ без документов - история поиска льгот для обновления могилы

• г. Мурманск

Мой дедушка был участником ВОВ (был призван в армию и участвовал в советско-японской войне). Умер и был похоронен (по болезни) в 1965 г. Соответственно никаких документов о том, что он участник ВОВ у него нет. Могила у него старая и мы с бабушкой хотели её обновить. Говорят, что можно было бы сделать бесплатно, как участнику ВОВ. Но прошло столько времени, и у нас нет никаких документов... только само захоронение.. Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие то возможности для установки памятника бесплатно, или с какими-то льготами. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат за документами.

УДАЧИ ВАМ