Запрос на перевод на другое ИП во время декретного отпуска - законность и дальнейшие действия

• г. Дзержинск

Я сейчас нахожусь в декрете до 3 лет. Позвонили с работы попросили уволиться по собственному желанию, т.к ИП закрывается. На работе имееться два начальника, открыты 2 ИП. К какому ИП я отношусь ликвидируется. Я отказалась увольняться, они мне предложили, написать заявление о переводе на другое ИП.Законно ли это? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО не пищите.

Уволить - не имеют права.

УДАЧИ ВАМ