На какой период новый участник ООО может претендовать на прибыль?
₽ VIP

• г. Москва

При вхождении нового участника в состав ООО в середине года на прибыль за какой период он может претендовать? С даты внесения изменения в учредительные документы или за весь календарный год, в течение которого новый участник вошел в состав ООО?

Спасибо за помощь,

Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Виктория!

С даты внесения изменения в учредительные документы.