Здравсвуйте меня зовут Дмитрий у меня следующий вопрос.

• г. Челябинск

Здравсвуйте меня зовут Дмитрий у меня следующий вопрос. Мне 26 лет в 2007 году у меня родился ребенок но в воинкомат я не пришел по идее я подпадаю под отсрочку но официально это не оформлено. Мне нужно выехать за границу выпустят ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий!

Я бы вам посоветовал все таки оформить надлежащим образом документы. В противном случае Вас может ожидать неприятный сюрприз, при выезде.

С уважением С. Белоусов