Трафиканты очень изворотливы?

• г. Москва

У меня произошла трагичная ситуация и мне хотелось бы услышать совет профессионалов. В июне месяце я попала в ДТП. Я двигалась на транспортном средстве по бетонному покрытию проезжей части 35-40 км.ч в сторону асфальтированной главной дороги, на пересечении проезжих частей с прилегающей грунтовой дороги из за кустов на дорогу выскочили два ребенка на велосипедах., увидев мое т/с один закричал стой машина и остановился, в то время как другой ребенок не смог остановить велосипед и на всей скорости выскочил на дорогу., я успела остановить машину но на момент полной остановки ребенок пролетая ударился об машину и упал на бетонную дорогу, соответственно получил сотрясение мозга и царапины., т.к мальчик от шока вскочил на ноги я решила отвезти его быстро в мед. пункт и туда вызвать ГАИ. Было проведен следственный экспремент для экспертизы. Машина новая, была куплена полгода назад (значит технически исправна) После ДТП дырка на капоте от руля и мятый номер (других повреждений нет). Сейчас меня спустя 2 месяца сново вызывают на эксперемент т.к родители теперь уже не согласны с прошлым эксперементом= (Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

НА МЕСТЕ должен работать ПОРЯДОЧНЫЙ и грамотный адвокат.

УДАЧИ ВАМ

Ксения, привлекать адвоката очно. Нужно давать рекомендации, основанные на материалах дела, в противном случае можно только навредить.