Как переоформить ребенка от гражданского супруга после развода

• г. Электрогорск

Была замужем, от первого брака родился ребёнок, разошлись с мужем. Живу с гражданским, у нас родился ребёнок. Но его записали на первого мужа. Так как была официально замужем. Подскажите пожалуйста, как нам переоформить второго ребёнка? Мы уже развелись.

Ответы на вопрос (3):

Только через оспаривание отцовства в судебном порядке

Необходимо оспорить отцовство в судебном порядке.

Уважаемая Алена!

Для начала необходимо сделать экспертизу ДНК, после получения результата обращаться в суд на оспаривание отцовства.

С Уважением, Ольга