Необходимость предоставления документов по запросу трудовой инспекции в связи с неподтвержденным обращением заявителя

• г. Азов

В организацию поступил запрос из трудовой инспекции на предоставление документов (в запросе ссылаются на поступившее к ним обращение заявителя (прописана его ФИО) , но такого работника у нас нет и не было)

Подскажите, можем ли мы не предоставлять документы (за 1,5 года), основываясь на том что это анонимное обращение и каковы последствия такого непредоставления документов? Может ли трудовая инспекция работать по таким заявлениям?

Ответы на вопрос (1):

Анонимное обращение из трудовой инспекции???

Это что-то новенькое!!!