Можно ли доказать кражу принтера, если документы на принтер тоже украдены. Чем доказать. Что принтер был?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Отсутствие документов на похищенное не освободит от ответственности при краже. Доказательствами может быть показания свидетелей о приобретении принтера например, или показания о том, что принтер находился в определенном месте. Потерпевший или другие лица могут указать по приметам собственника. Если проводился ремонт техники или замена частей по документам на детали и т.д. и т.п.