Требуется ли разрешение на строительство дома и гаража на участке СНТ, а также вопрос по Снипам относительно расстояния до забора.

• г. Курск

Мы купили участок СНТ, 5 соток, хотим построить дом 10 на 10 и отдельно гараж нужно ли разрешение на строительство? И по Снипам-от забора дом нужно строить на расстоянии 3 метра, а гараж 1 метр. Можно ли это расстояние уменьшить, так как мало места по фасаду. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА. нужно разрешение на строительство.

УДАЧИ ВАМ