Два собственника один из них хочет прописать свою дочь на свою долю но он не может. Нужно разрешение второго собственника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно, сможет прописать только с согласия второго собственника.

Уважаемый Стас, согласно законодательству Отец или Мать несовершеннолетнего ребенка может прописывать (регистрировать) на своей площади БЕЗ согласия всех сособственников.