Как сохранить права на квартиру при отсутствии установленного отцовства и его намерении продать оставшуюся часть

• г. Владимир

Ситуация следующая-отцовство не установлено. С отцом общаюсь, узнала, что он продал 1/4 часть чужому человеку. Как нужно действовать, чтобы не лишиться этой квартиры и иметь на нее какие то права. Человек пьет и я не удивлюсь, что скоро продаст оставшуюся часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если человек, о котором Вы пишете , единственный собственник квартиры, он вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Вы на эту квартиру никах прав не имеете.

решайте вопрос об установлении отцовства, чтобы были праа на наследство или просите сделать завещание, дарственную