На какой срок я могу взять отпуск за свой счет по месту работы, чтобы продолжить ухаживать за внучкой в возрасте ровно 3 года.

• г. Щекино

На какой срок я могу взять отпуск за свой счет по месту работы, чтобы продолжить ухаживать за внучкой в возрасте ровно 3 года. Дочь была неделю на больничном, но чувствует себя плохо. Мне дали 4 дня. Просят выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок такого отпуска не ТК установлен, поэтому устанавливается соглашением между работником и работодателем