Как правильно забрать ребенка из Украины, если я и мой муж гр. Украины проживаем и работаем в Москве, и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

Я с мужем гр.Украины проживает и работаем в Москве. Хотим с Украины забрать ребёнка.. как это правильно сделать и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать для начала на каком основании, проживаете вы тут.И потом уже говорить о ребенке.