Правомерность посещения работником банка и установление места работы - мои права нарушены?

• г. Новосибирск

Имеет ли право работник банка (банк русский стандарт, некто из отдела взыскания) приезжать ко мне на работу, и как он мог узнать, где я работаю если я поменяла работу, а при реструктаризации у меня никто и не спрашивал работаю ли я,т.е. никаких данных о работе не давала ни устно ни письменно (родственники кому они звонили тоже ничего не говорили).

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, но только для личного общения с Вами, в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".