Возможно ли, что банк не передаст исполнительный лист судебным приставам после полного погашения кредита через банк? Каким образом следует поступить по окончании платежей по кредиту?

• г. Павлово

Может ли банк не передать судебным приставам исполнительный лист после того как я закроют долг по кредиту так как я плачу сейчас через банк? Что мне делать когда я закончу платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да, банк может и не предъявлять на исполнение исполнительный лист. После того, как выплатите весь долг, получите в банку справку о том, что у Вас нет никаких обязательств перед банком.