Так вот она пропала директор всех собрал сказал что типа если через два дня не будет то будем всех под Детектор лжи сажать.

• г. Тольятти

Вот захотелось поделица такой вот темой сегодня меня уволили с работы которой я дорожил! А получилось все из-за пропажи видеокамеры Сони (работал в фирменном отделе) стоимостью 31000 за полтора года работы не было ни одного случая так вот камеру сперли не с витрины а с помещения где могут находица ток свои ну и уборщицы бывают там проходят когда убираюца. Так вот она пропала директор всех собрал сказал что типа если через два дня не будет то будем всех под Детектор лжи сажать. Прошло 2 дня протестили на этом детекторе 3-их меня и и еще двух парней так вот дали справку у кого какой процент склонности к воровству и т.д.И не поверите это был Я! 80 с чем то там процентов как это обьяснить я не знаю может просто я пытался подавить волнение от того что прохожу первый раз такую продцедуру но камеру я в руках не держал и не выносил из магазина! Я уже предлогал и второй раз пройти за свой счет и отказали! В результате предложили 2 варианта оба плохие либо ухожу сам либо увольняют по статье! ВЗДОР! Я НИ ЧЕГО НЕ БРАЛ ТАК ЧТО ВОТ ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ДЕТЕКТОРАМ ЛЖИ! В общем люди для меня это ПРОСТО ШОК!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Во-первых, применение детектора лжи возможно лишь с Вашего согласия. Во-вторых, уволить основываясь на этих результатах Вас не могут. Поэтому моежет не писать заяления об увольнении, а работать дальше, пока сами хотите этого. Удачи!