Как получить земельный участок и финансовую поддержку от администрации для строительства в случае, когда в семье есть 4 ребенка, из них 2 инвалида?

• г. Стрежевой

У меня 4 вера детей 2 двой из них инвалиды.. я стаю очередь на земельный участок. Скажите когда мне землю дадут я магу получить денги из адмнистраци на страителство.. и как ети денги получит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете получить.Необходимо будет подать заявление,а также документы, выступающие подтверждением доходов семьи и саравку о составе семьи.