Возможно ли составление договора на независимую оценку после ДТП, до получения документов от ГАИ?

• г. Челябинск

Попал в дтп 1,5 месяца назад, я прав, сейчас жду документы с гаи (дтп с несильно пострадавшим виновником), говорят экспертизу ещё делают. Вопрос: я могу уже сейчас составлять договор с независимой оценкой? Пока оповестят там всех, только не раньше 18.08. оценку сделают сказали.

Ответы на вопрос (1):

Можете составлять.