Как найти свою трудовую книжку после закрытия компании и отсутствия контакта с работодателем?

• г. Воскресенск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Случайно узнана, что компания закрылась, всех сотрудников уволили, номера фирмы естественно не отвечают. Она закрылась примерно 2 месяца назад. Как и где мне искать свою трудовую книжку? Работодатель о закрытии предприятия не информировал, ген. директор скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Ищите в архиве, может быть туда сдали.