Возвращение кредита - затраты на страховку вызвали недовольство
• г. Пенза
Три дня сын взял кретит в сумме 100.000 руб сегодня хотели вернуть в полном объеме деньги. А нам предложили заплатить страховку в сумме 15 тысяч рублей.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Это абсолютно неправомерно.
Спросить12.08.2015, 17:36,
г. Махачкала
Людмила, действия Банка неправомерны. Пишите заявление о досрочном погашении кредита. Страховку наоборот вы можете вернуть.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования, документы то на руках?