Собака нанесла травмы ребёнку - как защитить своих детей и каковы последствия для хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Моему ребёнку 5 лет он сидел рядом с отцом и кушал к нему подбежала собака и хотела вырвать у него еду но вырвала кусок кожи на губе и ещё множество нанесла ран. Хозяева отказались помогать в лечение и мне пришлось обратиться в полицию. Ребенок напуган. Что мне делать? Какой будет штраф административный хозяину? И могу ли я подать на моральный и физический ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление в полицию они должны принять ваше заявление и принять по нему меры. В соответствии с законом Санкт-Петербурга "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" ст.8-1 штраф может быть наложен от 1 до 5 тысяч рублей. Вы можете обратиться в суд по взысканию морального и физического ущерба.

Здравствуйте, Елена ! Факт укуса и виновник полицией установлен ?

- срочно заявление о привлечении хозяина к административной ответственности за не надлежащее содержание животных,

- срочно - иск в суд и наложение ареста на счета хозяина собаки по запросу о таковых , требования о моральных и материальных компенсациях.

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

НАПРЯМУЮ :

звоните

пишите

bor355829@mail.ru

ищите мою страницу

на юридическом сайте 9111: http://www.9111.ru/advokat-15079/