Что делать, если генеральный заказчик предлагает заключить с нами напрямую договор охраны?

• г. Москва

Наше охранное предприятие имеет договор охраны со строительной организацией. Эта организация выполняет условия договора. Генеральный заказчик в одностороннем порядке расторг договор с этой строительной организацией и предлагает нам заключить с ним напрямую договор охраны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А В чем собственно проблема?

Фактически Вы итак работаете на Гензаказчика, поскольку это его будущий объект.

С Уважением, Команда ООО "PJS"