Как решить ситуацию, когда при продаже автомобиля по договору купли-продажи было наложено обременение, и покупатель требует переписать договор?

• г. Казань

Продал авто по договору кп на авто было наложено обременение банк забыл снять в гибдд. 10 дней порошли покупатель просит переписать договор кп.так как прошло вроде как по моей вине как быть.

Ответы на вопрос (1):

уточните ваш вопрос более подробно, покупатель хочет расторгнуть договор или просто дату переписать