Как найти выход из сложной ситуации с двумя кредитами, которые оформлены на меня потребительскими, после того как моя подруга исчезла и оставила меня с неоплаченными счетами?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в сложной ситуации... на меня оформлено два кредита потребительских... очень просила подруга.. год назад.. в этом июле договор закончился... она убеждала что якобы давно все погашено... но...она пропала а на моей родине теперь меня ищут кредиторы... я не хочу прятаться, каковы решения моей проблемы и есть ли выход? Оплатить я не смогу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, какого-то "волшебного" способа решения Вашей проблемы практически нет.

Вам следует искать "подругу". При необходимости, обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.