Проблема с заблокированной суммой на киви кошельке после оплаты комиссии - что делать?

• г. Самара

Пришли деньги на киви кошелёк. Вернее написано на ваш счёт поступила заблокированная (сумма денег) и выставленная комиссия, которую я оплатил. А сумма так и осталась заблокированной. Написал на обратную связь, два дня назад ---тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте!

Подождать и написать ещё раз. Позвонить в службу поддержки. Направить письменную претензию.