Подозрительный звонок с Московского номера о кредите в платинум банке - возможный обман?

• г. Бугуруслан

Мужу позвонили с Московского номера и сказали что одобрен кредит в платинум банке. И что отправили заказное письмо на наш адрес. Искала номер горячий линии банка, но он только украинский... Может ли такое быть, может нас хотят обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не обращались за кредитом в этот банк, это может быть обман. Деньги (может быть) получите, но под очень большие проценты. Сомнительные банки, сомнительные кредиты, огромные долги и как следствие, суд и лишение имущества.