Обжалование приказа командира части о отправке в отпуск - возможности и перспективы.
₽ VIP

• г. Благовещенск

Отправленв отпуск по приказу командира части без моего желания. Контракт закончился в декабре 2008 года, жду ГЖС. Денежным довольствием обеспечен через две недели после начала отпуска. Могу ли я обжаловать приказ командира части и на что мне опираться.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий Викторович, а Вы не забывайте, что находитесь "в распоряжении" после окончания контракта.

А как же Вы служите без заключения контракта, тогда в качестве кого?

Дмитрий, если Вы сразу после начала отпуска написали рапорт о том, что без денежного довольствия не согласны выходить в отпуск и ходили на службу - действия командира обжаловать реально. Удачи.

В распоряжение меня никто не выводил.