Доказательства отсутствия состава административного правонарушения по ст.12.26 - примеры необходимых документов для предоставления в суд

• г. Тула

Самостоятельно в суде можно доказать что нет состава административного правонарушения по ст.12.26, т.к имеются документы, о том что закодирован, и изначально, отказа не было, но по сложившимся обстоятельствам, была угроза жизни, мамы, т.к она инвалид 2 группы, (проблемы с сердцем), если можно какие либо примеры документов которые надо предоставлять в суд! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно нельзя доказать.